Xerox WorkCentre 3315DN

Xerox WorkCentre 3315DN

WorkCentre 3315DN     Новый МФУ WorkCentre 3315DN от компании Xerox ориентирован на сегмент малого и среднего бизнеса. Привлекательная стоимость данной модели отлично сочетается с небольшими габаритами (417 x 424 x 422), высокой скоростью печати до 31 страницы в минуту, емкими лотками: передний лоток - 250 страниц, нижний - 770 (больше трети пачки), а также высокой производительностью: до 50000 страниц в месяц.  

     В МФУ WorkCentre 3315DN угадывается фирменный стиль от Xerox: сам аппарат белого цвета, основная панель упрвления синяя, внутренняя - черная, ну и никуда не делся синий логотип производителя. Кнопка включения, как обычно, спрятана сзади. На нижнем лотке расположен индикатор количества бумаги, что безусловно, очень удобно, не нужно вытаскивать лоток, чтобы посмотреть, хватит ли бумаги на пару копий договора. Основная панель управления изобилует количеством функциональных кнопок - отсюда можно настроить аппарат, откопировать и отсканировать нужное количество документов, отправить факс и многое другое. Ниже расположен USB разьем для подключения устройства к компьютеру. На крышке расположен автопадатчик листов для копирования и сканирования документов.
     На печать первой страницы, после включения аппарата, уходит некоторое время, которое требуется для того, чтобы устройство разогрелось, однако затем, скорость печати сильно возрастает. Произсодитель обещает 31 страницу в минуту. Качество печати хорошее для этого класса аппарата, если с черно-белым текстом аппарат справился на отлично, то печать полутонов вызывает опредленные вопросы, однако, для офисных задач впоне подойдет.
Разрешение сканирования составляет 600 x 600 dpi, однако есть функция расширенного сканирования с разрешением до 4800 dpi.
     Поддерживается два типа картриджей: 106R02308 (2300 стр) и 106R02310 (5000 стр)
     Плюсы:
  • наличие сетевого интерфейса (можно подключить к локальной сети напрямую);
  • поддержка основных ОС: Windows; MacOS; Linux;
  • двухстороняя печать;
     Минусы:
  • вес почти 15 кг;
  • требуется время для прогрева;

Оставить комментарий

Заказать заправку

Оставьте заявку и получите скидку 10% от стоимости заказа!