Ремонт принтеров в Ростове-на-Дону от 300 рублей

300 рублей - столько стоит выезд нашего инженера и диагностика вашего принтера на месте. 

 

Пять причин, почему вам стоит обратитья в нашу организацию:

  1. Опыт.  Мы на рынке с 2008 года.
  2. Быстро. Наши инженеры могут приехать к вам, что бы решить проблему на месте.
  3. Качество. Высокий уровень конкуренции в нашем секторе требует предоставления только качественных услуг.
  4. Гарантия. На всю нашу работу, мы предоставляем гарантию. 
  5. Клиентоориентированность. Мы готовы согласовать любые ваши требования:
    • любая форма оплаты
    • скидки
    • отсрочка платежа
    • доставка и т.д.

remont printerov na viezde rostov

В наше время в каждом доме, а тем более в каждом офисе не обходится без незаменимого помощника, с помощью которого решаются множества проблем с печатью, сканированием и копированием документов, как Вы уже поняли то речь идет о принтерах, копирах, сканерах и МФУ. Все в нашем мире не вечно, а тем более техника, которая служит нам верой и правдой каждый день, а в замен не получает нужного ухода. Только представьте такую ситуацию у Вас годовой отчет или же Вам предстоит распечатать реферат с курсовой работой и в самый нужный момент техника Вас подводит! Что же делать? Звоните нам и мы Вам поможем.

Очень часто пользователи некорректно подбирают расходные материалы, не следят за исправностью аппарата или же сами пытаются отремонтировать технику, что в последствии ведет к более серйозным поломкам. Человек не имеющий опыта в ремонте и обслуживании копировально-множительной техники своими действиями может только навредить, поэтому лучше доверить сею процедуру специалистам. Среди популярных поломок можно встретить:

  • повреждение термопленки;
  • повреждение картриджа;
  • повреждение тракта, по которому проходит бумага;
  • перетирание шлейфа печатающей головки;
  • неисправность узла, который отвечает за перенос изображений;

Для выполнения качественного ремонта или обслуживания копировальной техники, требуется провести детальную диагностику. Данная процедура требует особого внимания и специальных навыков квалифицированного специалиста, ведь именно верное определение причин поломки является залогом экономии времени и средств. Мы проводим полную диагностику девайса, и с точностью определяем все причины поломок и неисправности. Только лишь после определения механизмов вышедших из строя, наши мастера приступают к обслуживанию или ремонту принтера.

Так же наша компания занимается прошивкой принтеров. Для чего это нужно? В некоторых картриджах имеется чип на котором стоит определенный счетчик страниц, когда число напечатанных страниц приближается к концу, то этот чип блокирует аппарат и не дает возможность дальнейшей его работе. В таких случаях есть два выхода:

  1. Замена чипа (при каждой последующей заправке картриджа нужно будет менять чип);
  2. Перепрошить принтер (заменив прошивку на вашем принтере вы забудете о дорогостоящих чипах и тем самым сэкономите деньги).

Комментарии  

0 Колька 13.12.2017 14:35 Ответить
красава

Оставить комментарий

Заказать заправку

Оставьте заявку и получите скидку 10% от стоимости заказа!