Рождение легенды Ricoh

Компания Ricoh, специализирующаяся на производстве и продаже фотобумаги, появилась в 1936 году. Ее создателем стал Киеси Итимура, который дал ей название Riken Kankoshi Co., Ltd. Располагалась компания в столице Японии - городе Токио. Создатель компании очень быстро делает из нее хорошее предприятие. В связи с тем, что фирма начинает выпускать разного вида оптику, с 1938 года немного изменяется, название к Riken добавляется Optical Co., Ltd.

logo ricoh 4

Ремонт принтера необходимое условие для хорошей работы

Принтер считается наиболее универсальным инструментом в наше время для выполнения различных рутинных вычислительных потребностей в организации.

 remont printera 21 04

Диагностика принтера

Бывают случаи, когда техника начинает давать сбои и нет времени ждать мастера? Так вот, эта статья о том, как можно определить неисправности по первостепенным признакам.

HP Color LaserJet Pro 100 MFP 34540615 04

Заправка картриджей. Виды картриджей и их преимущества

На сегодняшний день множество владельцев оргтехники нуждается в сервисе заправки картриджей. Замена краски в принтере на первый взгляд кажется делом пустяковым, которое можно выполнить за несколько минут, но это далеко не так. Необходимо обладать определенной сноровкой и опытом, чтобы произвести данное мероприятие. Если неграмотно отнестись к заправке картриджа, то это грозит последствиями для исполнителя. Рекомендуется использовать меры предосторожности, когда выполняется заправка картриджа. Тонер может быть опасен для органов дыхания, поэтому стоит использовать в работе респиратор и перчатки.

 

zapravka kartridjzei

Скупка картриджей, или как избавиться от лишних расходных материалов к принтеру

Все, кто активно использует принтер, сталкивались часто с необходимостью приобретения расходных материалов. При этом старые картриджи сразу же отправляются на мусорку. Но, как оказывается, не нужно спешить выбрасывать на первый взгляд совершенно не нужную вещицу. На этом сегодня можно даже заработать, в чем поможет покупка картриджей. Осуществляют скупку специальные компании, работающие в данной сфере деятельности.

skupka kartrigjey

Заказать заправку

Оставьте заявку и получите скидку 10% от стоимости заказа!